О ходе работ по ремонту автомобильной дороги в рамках государственной программы «Развитие транспортной системы в Томской области»

05 августа 2021

О ходе работ по ремонту автомобильной дороги в рамках государственной программы «Развитие транспортной  системы в Томской области»

В рамках реализации государственной программы «Развитие транспортной  системы в Томской области» на территории Александровского района продолжаются работы по ремонту автомобильной дороги общего пользования местного значения по улице Лебедева протяжённостью 209 метров и капитальному ремонту тротуара по улице протяжённостью 280 метров.

В настоящее время в соответствии с муниципальным контрактом  выполнены работы по устройству тротуара в объеме 100%. Ведутся работы по монтажу водопропускных лотков - выполнено 142 метра. На 100% выполнены работы по устройству выравнивающего слоя из асфальтобетонной смеси (первый слой), выполняются работы по устройствувыравнивающего слоя из асфальтобетонной смеси второго слоя -уложено  1254 м2 асфальта.